На фирменных сервисах LADA запущена система оплаты, работающая по принципу «кэшбек»

lada vesta

С запуском новой системы все клиенты СТО дилерских центров LADA нового формата при оплате услуг сервиса, запасных частей, расходных материалов и дополнительных аксессуаров для автомобилей LADA получают частичный возврат средств в виде бонусных баллов на карту-клиента «MY LADA».

Каждый бонусный балл, начисленный на карту «MY LADA», эквивалентен сумме в 1 рубль. Использовать накопленные баллы для оплаты услуг сервиса, запасных частей, расходных материалов и дополнительных аксессуаров все обладатели карт лояльности «MY LADA» могут уже при своем следующем визите в любой из дилерских центров LADA нового формата в Республике Беларусь.

Карта «MY LADA» выдается клиенту бесплатно при обслуживании на дилерском сервисе или при покупке запасных частей, расходных материалов и дополнительных аксессуаров у официальных дилеров LADA нового формата.

Размер «кэшбека» при покупке упомянутых выше товаров или оплате услуг СТО составляет до 10% от суммы платежа и накапливается на карте-клиента «MY LADA» в виде бонусных баллов.

При последующих визитах к любому из дилеров LADA нового формата оплатить накопленными на карте «MY LADA» бонусными баллами можно до 99% стоимости товара или услуг.